Шоу-бизнес

Кулинарный бизнес Юлии Высоцкой понес значительные убытки в 2025 году

Компания «Едим дома», основанная актрисой и телеведущей Юлией Высоцкой, столкнулась с серьезными финансовыми трудностями, понеся убытки в размере 29 миллионов рублей в 2025 году. Об этом сообщает портал kp.ru, ссылаясь на сведения из сервиса Rusprofile.

По информации издания, за прошедший год ООО «Едимдома.Ру» понесло убыток в 28,9 миллионов рублей, в то время как выручка компании сократилась вдвое и составила 53,2 миллиона рублей.

Ранее Юлия Высоцкая отмечала, что кухня для нее — это пространство творчества. Она считает, что к приготовлению пищи люди подходят по-разному, однако, по ее мнению, если человек увлечен кулинарией, он не откажется от этого занятия, даже если есть возможность заказать еду на дом.

Стоит напомнить, что широкая аудитория впервые узнала о Юлии Высоцкой в начале 2000-х, когда на федеральном канале вышло кулинарное шоу «Едим дома!». До этого она уже была известна как муза и супруга режиссера Андрея Кончаловского. В дальнейшем выяснилось, что в свободное от съемок время Высоцкая основала бизнес, включающий множество компаний.

📅 24-07-2026, 18:02
Читайте также
Последние новости
Популярное
{topnews period="1" sortby="news_read" limit="10" template="custom/popular"}
Работа у нас