Шоу-бизнес

Певица MARGO призналась, что у неё есть муж

Певица MARGO раскрыла детали своего семейного положения, сделав соответствующий пост в одной из соцсетей. 

«Самый лучший на свете. И да, он действительно покупает мне все, что я захочу», — поделилась она со своими подписчиками.

MARGO отметила, что уже несколько лет состоит в браке, не испытывает нужды и не собирается делиться своим заработком с партнером. «Мужчина переводится как добытчик. Это не я придумала, это придумала природа. Поэтому мужчина всегда должен добывать и защищать», — размышляет певица.

Она считает свою семью положительным примером для окружающих: «Это так прекрасно, когда мужчина настолько любит свою женщину, что исполняет все ее желания. Все до одного», — заключила MARGO.

Кроме того, стало известно, что четырехлетний сын MARGO недавно получил свой первый заработок. Ранее также сообщалось, что артистка принимает решение о переезде из-за пугающего визита фанатки.

📅 6-08-2026, 17:47
Читайте также
Последние новости
Популярное
{topnews period="1" sortby="news_read" limit="10" template="custom/popular"}
Работа у нас