Шоу-бизнес

Рэпер Джиган устроил стрельбу в Подмосковье

В Подмосковье произошел инцидент с рэпером Джиганом, который открыл стрельбу в своем доме и на протяжении девяти часов удерживал персонал и охрану. Об этом стало известно из сообщения Telegram-канала Mash.

Согласно информации канала, события разворачивались в ночь на 4 июля в КП «Шато Соверен». Джиган, вооруженный карабином «Сайга-9», надел камуфляж и собрал в своей гостиной прислугу. Он заявил, что все вокруг являются его врагами, якобы желающими его убить, и потребовал от присутствующих признаться в своих преступлениях.

В ходе разбирательства один из охранников был обвинен рэпером в педофилии. Джиган заставил мужчину признаться и несколько раз выстрелил в него. Остальных членов обслуживающего персонала он также обвинил в утечке личных данных и, по всей видимости, в сговоре, после чего открыл огонь. В это время дети рэпера успели скрыться в шкафах и позвонить своей матери.

Охрана поселка не вмешивалась в происходящее, и на место была вызвана полиция. В итоге рэпер был обезоружен и в настоящее время находится в одном из рехабов в Израиле. Его детей забрала Оксана Самойлова, которая, как сообщается, была вынуждена усилить охрану из-за опасений за свою безопасность. 

📅 23-09-2026, 09:22
Читайте также
Последние новости
Популярное
{topnews period="1" sortby="news_read" limit="10" template="custom/popular"}
Работа у нас