Музыка

Концерт Tokio Hotel в Уфе задержали на два часа

Накануне Уфу с концертом посетила знаменитая немецкая рок-группа Tokio Hotel, но перед началом выступления музыкантов задержали на два часа. Как известно, причиной стали технические проблемы.



Tokio Hotel пришлось подождать, пока исправляли технические неполадки. Поклонникам их творчества пришлось ждать на улице по нескольку часов, к тому же, в двадцатиградусный мороз. Однако через некоторое время организаторы концерта сжалились над фанатами и предложили им подождать кумиров в раздевалке.

Сообщалось, что было немало несовершеннолетних среди фанатов Tokio Hotel, а так, как концерт закончился довольно поздно, некоторым пришлось вызвать такси. К слову, самим выступлением все остались довольны и, судя по большому количеству снимков и комментариев на страничках поклонников, всё прошло идеально.

Автор: Зварыч Кристина
Читайте также
Добавление комментария

Введите комментарий:

Работа у нас
Последние новости