Чемпионат Англии: “Манчестер Юнайтед” 3:1 “Халл Сити”, обзор матча, видео голов

В перенесенном матче 34-го тура чемпионата Англии по футболу “Манчестер Юнайтед” на своем поле обыграл команду “Халл Сити”, два гола в составе красных забил новичок Джеймс Уилсон.

“Манчестер Юнайтед” - “Халл Сити” какой счет, кто забил
Победу подопечным Райна Гиггза принес молодой 18-летний английский нападающий Джеймс Уилсон, который впервые вышел на поле в составе “Манчестер Юнайтед”, и сразу же забил два гола в ворота соперника, это произошло на 31-й и 61-й минутах. На 63-й минуте футболист “Халла” Фрятт один мяч отыграл, но на 86-й минуте голландский нападающий Робин Ван Перси восстановил преимущество “МЮ” в два мяча, и установил окончательный счет в матче 3:1 в пользу хозяев арены.

Турнирная таблица чемпионата Англии 2014
После этой победы для “Манчестер Юнайтед” в турнирной таблице принципиально ничего не изменилось, команда осталась на седьмом месте. “Халл Сити” так же остался на своем 15 месте, но при этом команде уже не грозит вылет в Чемпионшип, следующий сезон “тигры” начнут снова в Премьер-лиге.