Германия выходит в четвертьфинал ЧМ-2014

В рамках 1/8 финала чемпионата мира-14 состоялся матч между командами из Германии и Алжира. Игра состоялась в ночь с 30 июня на 1 июля, борьба была непростая, пестрящая яркими моментами. Итогом игры стала победа немецких футболистов над алжирской сборной со счетом 2:1. Стоит сразу отметить, что победа далась команде из Германии достаточно трудно. В первом тайме матча счет игры не сдвинулся с нулевой отметки, но при этом было множество ярких моментов для зрителей и болельщиков.

Германия-Алжир: результат матча ЧМ-2014 - 2:1 в пользу немцев
Во 2-ом периоде игры счет также стоял на месте, голов не было забито. Сопротивление обеих команд друг другу было достаточно стойким и сильным. В итоге, к окончанию матча, было выделено дополнительное время, и буквально уже на второй минуте был забит гол немецким футболистом Шюррле. На последних моментах игры еще один гол был забит в ворота алжирской команды немецким игроком Озилом. Но алжирцы резко активизировались и сократили разрыв в счете голом игрока Джабу. Время матча закончилось, хотя было очевидно, что алжирцы настроены на дальнейшую активную игру.

Все спортивные эксперты констатируют тот факт, что матчи алжирской сборной на протяжении всего футбольного чемпионата были достойными и профессиональными. Алжирские игроки показывали сильную командную игру, успех для этой команды заключался даже в том, что игроки прошли в 1/8 финала бразильского чемпионата. Подобный успех для алжирской команды - первый за всю историю ее существования.

Германская команда по итогам этого матча выходит в четвертьфинал бразильского чемпионата. В рамках 1/4 финала немцев уже ожидает игра с французской футбольной сборной. Игрокам из Германии придется постараться, чтобы подтвердить свою репутацию сильной и мощной команды.

Германия-Алжир: обзор матча, ВИДЕО голов

Автор: Danila