Боевая ничья в Стамбуле

В Стамбуле в среду местный «Галатасарай» сыграл вничью с немецким клубом «Шальке-04».

Ни для кого не секрет, что у «Шальке» сейчас явные проблемы в обороне и команда очень много пропускает, а проигрывает еще больше. Это наверняка было известно и стамбульцам. Уже на 12-й минуте хозяева открыли счет. Бурак Йылмаз красивым и эффектным, а главное точным ударом поразил цель – 1:0. Но удержать преимущество до перерыва хозяева не смогли. Ошибка в центре поля привела к контратаке гостей. На последней минуте «гол в раздевалку» оформил Джермейн Джонс – 1:1.

Во втором тайме лучше смотрелись хозяева. Были также моменты выйти вперед, причем моменты очень хорошие. Но окончательный счет изменить не удалось. Тем интереснее будет ответная игра, которая состоится в Гельзенкирхене 12 марта.