Снегопад не помеха для «Анжи»

«Анжи» после победы над немецким «Ганновером» в домашнем матче со счетом 3:1, не без труда сыграл вничью в ответной встрече и прошел в 1/8 финала Лиги Европы.

Казалось бы, «Анжи»,один из клубов, за который мы должны были меньше всего беспокоиться. Ведь домашняя победа была настолько простой, что не возникало сомнений в результате ответного матча. Но немцы играли совсем по-другому. Атаки проходили чаще, моментов было больше. На 70-й минуте хозяева открыли счет. Пинту с передачи Хусти поразил цель – 1:0. Почти сразу игра была остановлена из-за очень сильного снегопада. После того как поле расчистили и снега почти не осталось игра продолжилась.

Забить у хозяев больше не получилось. А вот «Анжи» уже на восьмой добавленной минуте окончательно снял все вопросы. Траоре реализовал выход один на один и сравнял счет в матче, тем самым выведя свою команду в 1/8 финала, где придется встретиться с английским «Ньюкаслом».