«Ювентус» переиграл «Селтик»

«Ювентус» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов без каких-либо проблем переиграл «Селтик» и вышел в четвертьфинал самого престижного турнира на планете.

При поддержке болельщиков и родных стен, «черно-белые» дважды вынуждали шотландцев доставать мяч из сетки собственных ворот. На 24-й минуте Матри впервые огорчил подопечных Леннона, а во втором тайме на 65-й минуте Квальярелла завершил красивую комбинацию и удвоил счет.

Отметим, что и Матри, и Квальярелла забивали в первом матче, который завершился с разгромным счетом 3:0 в пользу туринского клуба.

«Ювентус» стал четвертым участником четвертьфинала, после мадридского «Реала», дортмундской «Боруссии», и парижского «ПСЖ». Жеребьевка состоится в следующую пятницу пятнадцатого марта.