Футбол / Видео

Украина переиграла Польшу

Не смотря на отсутствие лучшего украинского игрока Евгения Коноплянка, украинская сборная в гостях взяла верх над сборной Польши, забив три потрясающих мяча.

Весь исход матча решился в первые 45 минут. И поэтому с забитыми мячами команды затягивать не стали. Уже на второй минуте Ярмоленко точно пробил из-за пределов штрафной, прямо в дальний угол ворот – 0:1. Спустя три минуты Гусев удвоил преимущество своей команды, забив не менее эффектный гол, также из-за пределов штрафной площади – 0:2.

Отыграть один мяч полякам удалось довольно быстро. На 18-й минуте Пищек замкнул передачу с фланга – 1:2. И вроде бы ситуация для польской сборной не плохая. Отыграть один мяч за второй тайм вполне реально, да еще и есть половина первого. Но все надежды поляков убил Зозуля, который под занавес первого тайма вбил в падении красивейший, третий мяч – 3:1.

После перерыва команды не смогли изменить счет. Благодаря этой победе, Украина сравнивается по очкам со сборной Польши и поднимается на третье место в турнирной таблице, имея в своем активе 5 очков.