Футбол / Видео

Россия упустила победу

В понедельник 25 марта состоялся товарищеский матч, в котором отношения выяснили сборные России и Бразилии. Команды не смогли выявить победителя и разошлись миром – 1:1.

В стартовом составе сборной России произошли некоторые изменения. Сразу что бросалось в глаза, это место в воротах Владимира Габулова. Вместо получившего травму Игоря Денисова, на поле появился Денис Глушаков. Левый край обороны остался за Андреем Ещенко. В зоне атаки сыграли Кокорин, Быстров и Кержаков. У бразильцев на поле появились Марсело и Кака, а нападающий «Зенита» Халк, остался в запасе.

Дебют встречи, безусловно, остался за россиянами. Только за первые пятнадцать минут наши ребята трижды могли отличиться. Остаток первого тайма сборная России почти целиком и полностью провела в обороне, но никакой паники и волнения со стороны игроков нашей сборной мы не увидели. По итогу в первом тайме забитых голов болельщики не увидели.

Вторая половина встречи началась с тройной замены российской команды. Анюков, Кокорин и Быстров уступили свое место Комбарову, Жиркову и Шатову соответственно. Возможно, эти замены стали причиной неубедительной игры нашей сборной в дебюте второго тайма – свежие игроки не сразу вписались в игру. Но в скором времени россияне все-таки пришли в себя. А ближе к концу встречи и вовсе забили мяч в ворота бразильцев. Это Виктор Файзулин таки заколотил мяч, который так не хотел закатываться в ворота.

После пропущенного гола, главный тренер сборной Бразилии Луис Фелипе Сколари был вынужден бросить в бой Холка, который под самый занавес встречи и раскрутил голевую атаку бразильцев. Зенитовец отдал круглого на Марсело, который переправил мяч на Фреда и последний не смог промахнуться.
Пусть сборной России не удалось обыграть пятикратных чемпионов мира, но дружина Фабио Капелло показала отличный футбол, и доказала, что не зря она находится в десятке сильнейших сборных мира!

Если вы не знаете Куда вывозить снег, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию. Вам окажут широкий спектр услуг по вывозу снега.

Автор: avtor2