«Реал» может лишиться второго места

В субботу 30 марта мадридский «Реал» в гостях не сумел одолеть «Сарагосу», и теперь вполне может сойти со второй строчки турнирной таблицы.

Уже в дебюте матча мадридцам пришлось отыгрываться. На 6-й минуте после ошибки Модрича в центре поля, Родри вышел на рандеву с Диего Лопесом и поразил цель – 1:0. Отыграться гости смогли ближе к концу тайма. На 38-й минуте нерасторопностью защитников «Сарагосы» воспользовался Криштиану Роналду и забил свой 28-й гол в нынешнем сезоне – 1:1.

Во втором тайме команды не смогли повлиять на исход матча и в итоге «Реал» потерял два очка. Пока «сливочные» находятся на втором месте в турнирной таблице и опережают ближайшего преследователя «Атлетико Мадрид» на два очка, но у «матрасников» еще впереди одна игра. «Сарагоса» по-прежнему остается на 17-й позиции, имея 27 очков.