«Барселона» не смогла удержать победу

Лидер испанского чемпионата «Барселона» в выездном матче против «Сельты» не смог удержать победу, а Лео Месси установил очередной рекорд.

Первый забитый мяч зрители смогли увидеть только под конец первого тайма. На 38-й минуте Начо Инса завершил атаку хозяев – 1:0. Но «Барса» на перерыв, уступая в счете, не хотела уходить. И на 43-й минуте Тельо замкнул точную передачу Месси красивым ударом в угол ворот – 1:1.

Но главной интригой матча, наверное, был даже не результат, намного интересней было узнать, сможет ли Месси забить очередной мяч. И он смог! На 73-й минуте Лео замкнул передачу Тельо, который так сказать «отдал должок» - 1:2. Месси забил абсолютно всем командам Примеры, а также отличился в 19-й встрече подряд. Просто нет слов! Точно инопланетянин!

Но, к сожалению, для болельщиков «Барселоны», их команде не удалось удержать преимущество. На 88-й минуте Обинья сравнял счет в матче – 2:2. Заслуженная ничья оставляет «Барселону» на первом месте в турнирной таблице. «Сельта» промежуточно поднялась на 18 строчку и имеет 24 очка. В следующем туре лидер чемпионата примет на своем поле «Мальорку», а «Сельта» сыграет с «Райо Вальекано».