Непробиваемая «Малага»

В среду 3 апреля в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов, «Малага» в родных стенах принимала «Боруссию». Победителя команды выявить не смогли.

Фаворитом матча безусловно являлась «Боруссия».Но, не смотря на то, что «Малага» дебютирует в 1/4 Лиги чемпионов ее игра была достойна уважения. Хозяева на протяжении почти всего матча больше владели мячом, меньше фолили. Гости же, имели десяток моментов, чтобы отличиться. В первом тайме был не реализован выход 1 на 1, и еще тройка моментов, в которых удары шли с убойных дистанций.

Но, не смотря на статистику, конечный результат это ничья 0:0. У «Малаги» есть хорошие шансы пройти в следующий круг, но, пожалуй, у «Боруссии» их больше. В любом случае, все решится в ответном матче через неделю.