Футбол / Видео

«Анжи» не пустил «Рубин» дальше себя

Махачкалинский «Анжи» на своем поле одержал волевую победу над казанским «Рубином» и не пустил команду Курбана Бердыева выше себя в турнирной таблице.

Практически весь матч игра была без голов. Вся соль матча произошла в самой концовке. Сначала на 82-й минуте Еременко удался сумасшедший удар с подкруткой без шансов для вратаря – 0:1. Казалось бы, конец матча, гол забили, осталось просто удержать счет какие-то считанные минуты. Но нет. «Анжи» просто так сдаваться не собирался. На 86-й минуте Лагашов, Жирков, Это’О, и завершающий удар Траоре сделали гол и сравняли счет – 1:1. Футбол непредсказуемый вид спорта. И это в очередной раз доказал Ласина Траоре и Самюэль Это’О. Самюэль разогнал контратаку хозяев, а Ласина, обыграв защитника, затем вратаря сделал обратную передачу и Это’О принес сложнейшую победу своей команде – 2:1.

«Анжи» укрепился на третьей позиции в турнирной таблице, а «Рубин» остался пока лишь пятым, впереди еще игра у «Динамо» которое может при победе спокойно обойти казанский клуб. В следующем туре махачкалинцы в гостях сыграют с «Тереком», а «Рубин» дома примет «Мордовию».