Хоккей

«Магнитка» обыгрывает «Салават Юлаев»

«Металлург» из Магнитогорска в рамках 4-го противостояния в полуфинале Кубка Гагарина смог обыграть клуб из Уфы.

«Магнитка» отправилась в гости к «Салават Юлаеву» сегодня, 29.03. Хозяева потерпели поражение со счетом 1:3.

Гости вышли вперед на 6-й минуте – шайбу забросил Антипин. Следующих взятий ворот зрителям пришлось ждать до последнего периода.

41-я минута принесла хозяевам утешение: Григоренко, закинувший шайбу, сравнял счет. Однако уже спустя 7 минут «Магнитка» снова стала лидером – отметился Семин.

Последняя шайба в этом матче залетела в ворота «Металлурга» на 60-й минуте – отличился Вольски.

«Магнитка» лидирует по матчам со счетом 3:1. Еще одно противостояние пройдет в Магнитогорске в последний день марта. Победа хозяев подарит им проход в финал.

Автор: bisikleta