Технологии

Эксперты сравнили LeEco LeMax 2 с другими смартфонами

Эксперты оценили производительный LeEco LeMax 2 и сравнили его с несколькими другими моделями. В Китае данный смартфон набрал большую популярность с момента его выхода на рынок.



Несмотря на то, что в программном обеспечении и конструкции LeEco LeMax 2 эксперты нашли много минусов, это не помешало гаджету стать самым популярным. Некоторые говорят, что модель полностью скопирована с Apple, отказавшихся от разъема под наушники. Матрица и оптика для LeEco LeMax 2 были позаимствованы от Sony, а дизайн, операционка и мультимедийная система буквально скопированы с разных новинок брендов Apple, Samsung и Xiaomi, уверены эксперты.


Несмотря на все эти факты, LeEco LeMax 2 довольно популярен благодаря отличному качеству фотоснимков и высокой производительности.

Автор: Вера Антонова
Читайте также
Добавление комментария

Введите комментарий:

Работа у нас
Последние новости