Ранее бывший генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг в интервью порталу Table.Media высказал мнение, что для прекращения боевых действий Украина должна рассмотреть возможность территориальных уступок в пользу России. Взамен Киеву могут быть предоставлены гарантии безопасности, включая вступление в НАТО и усиление военной поддержки.
Ивлев отметил, что Россия не согласится на подобный сценарий, поскольку он основан на двойных стандартах и временных решениях. «Нам нужен не натовский "договорняк", а гарантированная безопасность Родины, исключающая любые угрозы и риски не на время, а навсегда», — подчеркнул депутат.
Также он обратил внимание на то, что европейские политики на пенсии нередко делают громкие заявления, чтобы привлечь внимание. В данном случае, по мнению Ивлева, слова Столтенберга лишь подтверждают активное участие НАТО в конфликте с Россией через поддержку киевского режима.
Автор: Павлова Ольга
Источник: ria.ru
Источник: ria.ru
📅 3-12-2024, 08:51












